Меню Поиск

Закрыть

Почти тысяча представителей бизнеса участвовали в вебинарах Главгосстройнадзора в 2022 году

31.01.2023 05:43

Почти тысяча представителей бизнеса участвовали в вебинарах Главгосстройнадзора в 2022 году

Теги: Московская область , Главгосстройнадзор , бизнес

Почти тысяча представителей бизнеса приняли участие в 2022 году в вебинарах Главгосстройнадзора Московской области по нюансам государственного надзора в строительстве. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

«Главгосстройнадзор Московской области провел в 2022 году 68 вебинаров для застройщиков, подрядчиков, технических заказчиков по самым актуальным темам государственного надзора в строительстве. Всего 1 тыс. 16 уникальных адресов регистрировалось на вебинары Главгосстройнадзора», - говорится в сообщении.

Отмечается, что с представителями бизнеса говорили на темы регионального контроля в области долевого строительства многоквартирных домов, о типовых ошибках при подаче заявлений (извещений, уведомлений) и пакета документов, а также по вопросам контроля за деятельностью жилищно-строительного кооператива.

«После видеоконференцсвязи, как правило, следует персональное обращение к сотрудникам ведомства. Конкретные рекомендации получили 254 представителя строительного бизнеса. В этом году мы продолжили онлайн-общение с бизнесом. Эффект такого общения заключается в регулярном снижении количества нарушений в ходе строительства объектов», - заключил министр правительства Московской области по государственному надзору в строительстве Артур Гарибян, которого цитирует пресс-служба.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок