Меню Поиск

Закрыть

Главный тренер хоккейного «Динамо» прокомментировал домашнее поражение от СКА

08.11 23:14

Главный тренер хоккейного «Динамо» прокомментировал домашнее поражение от СКА

Главный тренер московского хоккейного клуба «Динамо» Алексей Кудашов на пресс-конференции после поражения от петербургского СКА в матче Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) подвел итог встречи и назвал причиной поражения не вынужденные ошибки. Об этом сообщает корреспондент Агентства городских новостей «Москва».

«Когда-то тебе везет, когда-то нет. В двух голах шайба была у нас на крюке, не вынужденные потери – шайба в наших воротах. Так охарактеризую эту игру», – сказал Кудашов.

В матче регулярного чемпионата КХЛ, который состоялся сегодня, 8 ноября, в Москве, подопечные Кудашова проиграли СКА со счетом 2:3. После 23 сыгранных матчей в нынешнем сезоне КХЛ «Динамо» набрало 31 очко и занимает пятое место в турнирной таблице Западной конференции.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок