Меню Поиск

Закрыть

Москомэкспертиза одобрила проект ремонта фасадов здания художественной школы «Солнцево» 1978 г. постройки

13.09.2018 13:33

Москомэкспертиза одобрила проект ремонта фасадов здания художественной школы «Солнцево» 1978 г. постройки

Теги: Школы , Солнцево , Ремонт , Москва , Капитальный ремонт

Комитет Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза) согласовал проектную документацию для проведения капитального ремонта фасада здания детской художественной школы «Солнцево» 1978 г. постройки. Об этом сообщили в пресс-службе столичного комитета со ссылкой на его председателя Валерия Леонова.

«Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта: «Капитальный ремонт фасадов здания ГБУДО Москвы «ДХШ «Солнцево», построенного в 1978 г.», - приводятся в сообщении слова В.Леонова.

Как отметили в пресс-службе, школа расположена по адресу: ул. 50 лет Октября, д. 29Б. Во время капитального ремонта планируется ремонт фасадов и цоколя с заменой отмостки по периметру здания, восстановление наружных крылец с заменой покрытия ступеней и входной площадки.

«Проектом предусматривается установка металлического ограждения входа, замена наружных эвакуационных лестниц, подоконных досок, металлических оконных отливов и решеток на оконных проемах первого этажа здания», - добавили в столичном комитете, отметив, что также планируется установка наружных металлических лестниц на кровлю, установка флагодержателей, домовых знаков и уличных указателей.

Рубрика: Строительство

Тема: Капитальный ремонт Следить за темой

Другие материалы по теме: 204

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок