Меню Поиск

Закрыть

Многофункциональный комплекс ввели в эксплуатацию в Бутырском районе Москвы

16.11.2018 13:24

Многофункциональный комплекс ввели в эксплуатацию в Бутырском районе Москвы

Теги: Строительство , СВАО , Бутырский , Мосгосстройнадзор

Многофункциональный комплекс ввели в эксплуатацию в Бутырском районе столицы, сообщили в пресс-службе комитета государственного строительного надзора Москвы (Мосгосстройнадзор) со ссылкой на его председателя Олега Антосенко.

«Мосгосстройнадзор оформил разрешение на ввод в эксплуатацию многофункционального жилого комплекса на северо-востоке Москвы», - приводятся в сообщении слова О.Антосенко.

Как уточнили в пресс-службе, объект возведен по адресу: ул. Новодмитровская, д. 2, корп. 7 (Бутырский, СВАО). Общая площадь сданного 47-этажного корпуса - 51,6 тыс. кв. м. Всего в здании 419 квартир свободной планировки и 201 апартамент. Для удобства жильцов установлено 10 лифтов разной грузоподъемности. В стилобатной части разместится торгово-развлекательный центр с магазинами, кафе, ресторанами.

«Двухуровневая подземная автостоянка рассчитана на 201 машиноместо. В подземной части оборудованы кладовые для жильцов. Прилегающая территория благоустроена и озеленена: устроены зоны для прогулки и отдыха, установлены скамейки и урны, высажены деревья и кустарники, оборудована спортплощадка», - отметили в комитете.

Там также добавили, что ранее в составе многофункционального комплекса были введены в эксплуатацию офисы, апартаменты и жилье. Общая площадь застройки - 193,7 тыс. кв. м, включая 1 тыс. 564 квартир и 764 апартаментов. Объект возведен за счет средств инвестора. Застройщик - ООО «Бизнес парк «Савеловский».

Рубрика: Строительство

Тема: Мосгосстройнадзор Следить за темой

Другие материалы по теме: 458

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок