Меню Поиск

Закрыть

19.04.2025 10:00

Субботник на ВДНХ

Сотрудники ВДНХ, представители павильонов-резидентов, приглашенные медийные гости и волонтеры соберутся на Главной выставке страны, чтобы привести ее территорию в порядок к теплому сезону. Субботник на ВДНХ вновь пройдут совместно с акцией «Сад памяти» по высадке деревьев в память о героях Великой Отечественной войны.

Для весенних работ на Выставке заготовлено более трех тысяч единиц инвентаря: грабли, тачки, метла, лопаты, мешки, перчатки и кисти, а также более десятка специальных транспортных средств.

Участники субботника на ВДНХ займутся уборкой территории, высадят деревья и кустарники. Так, в апреле на ВДНХ будут сажать груши и клены, а также высадят 250 роз на анфиладе фонтанов и в Северном розарии. В парке «Останкино» в эти дни планируется посадить порядка 200 саженцев калины обыкновенной, аронии Мичурина и боярышника Арнольда.

Адрес: проспект Мира, д. 119

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок