Меню Поиск
Выбрать период

Закрыть

Работы по благоустройству и реконструкции Голицынского пруда в Парке Горького начнутся осенью 2015 г.

09.07.2015 14:39

Работы по благоустройству и реконструкции Голицынского пруда в Парке Горького начнутся осенью 2015 г.

Теги: Парк Горького , реставрация , Пушкинская набережная

Работы по реконструкции и благоустройству Голицынского пруда и Пушкинской набережной планируется начать осенью 2015 г., сообщает пресс-служба Парка Горького.

«После приезда мэра 10 июня в Парк Горького на открытие главного входа принято решение начать в 2015 г. работы по благоустройству и реконструкции Голицынского пруда, Пушкинской набережной, которая будет являться гармоничным продолжением Крымской набережной», - говорится в сообщении.

Кроме того, в 2015 г. будут начаты реставрационные работы элементов входной группы. «Это явится финальным аккордом в реставрации комплекса главного входа. Чтобы не мешать посетителям, все работы начнутся после закрытия летнего сезона», - указано в сообщении.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок