В 2015 г. количество нарушителей, которые пытались проехать в общественном транспорте Москвы по чужим социальным картам, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года выросло почти на 38% - до 46,1 тыс. человек. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе ГКУ «Организатор перевозок».
«Количество нарушителей, которые пытались проехать в общественном транспорте Москвы по чужим социальным картам в 2015 г. по сравнению с прошлым годом выросло на 37,8%», - рассказали в пресс-службе.
Там также добавили, что с начала 2015 г. контролеры ГКУ «Организатор перевозок» выявили в метро и наземном транспорте 46,1 тыс. пассажиров, которые пытались воспользоваться чужой льготной картой.
«За аналогичный период 2014 г. Было выявлено 28,7 тыс. аналогичных правонарушений», - заключили в пресс-службе.