Меню Поиск

Закрыть

Нарушитель ПДД, который ездил на BMW в парке «Музеон», привлечен к административной ответственности

20.08.2016 07:25

Нарушитель ПДД, который ездил на BMW в парке «Музеон», привлечен к административной ответственности

20-летний житель столицы, который ездил по пешеходным зонам парка «Музеон», привлечен к административной ответственности. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе МВД РФ.

Правонарушитель привлечен к ответственности по ст. 12.29 КоАП РФ «Нарушение пешеходом или пассажиром транспортного средства Правил дорожного движения».

Кроме того, «в отношении молодого человека, который разместил в интернете видеоролик с поездкой на автомобиле по парку, возбуждены дела об административных правонарушениях по ч. 1 ст. 12.15 КоАП РФ «Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда, а равно движение по обочинам или пересечение организованной транспортной или пешей колонны либо занятие места в ней» и ч. 2 ст. 12.15 КоАП РФ «Движение по велосипедным или пешеходным дорожкам либо тротуарам в нарушение Правил дорожного движения», а также составлен протокол об административном правонарушении по ч. 2 ст. 12.7 КоАП РФ «Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами», - говорится в сообщении.

Составленные административные материалы будут направлены для рассмотрения в суд, добавили в пресс-службе.

Отмечается, что также возбуждено административное расследование по ч. 3 ст. 12.7 КоАП РФ «Передача управления транспортным средством лицу, заведомо не имеющему права управления транспортным средством (за исключением учебной езды) или лишенному такого права» в отношении отца правонарушителя.

Ранее сообщалось, что полицейские задержали предполагаемого нарушителя ПДД, который ездил на BMW в парке «Музеон»

На карте
Место: парк искусств Музеон
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок