Меню Поиск

Закрыть

«МаксимаТелеком» выпустила приложение для управления услугами Wi-Fi в общественном транспорте

эксклюзив

17.04.2017 15:06

«МаксимаТелеком» выпустила приложение для управления услугами Wi-Fi в общественном транспорте

Теги: Метро , Wi-Fi , общественный транспорт , Метрополитен , Московский метрополитен

Компания-оператор Wi-Fi в Московском общественном транспорте «МаксимаТелеком» выпустила приложение для управления услугами Wi-Fi сети. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил директор по внешним коммуникациям компании Илья Грабовский.

«Приложение «MT Cabinet» – это удобный способ управления услугами и устройствами, подключенными к крупнейшей публичной сети Wi-Fi на всех видах общественного транспорта Москвы - и множестве других общественных мест объединенных в единое Wi-Fi-пространство MT_FREE», - сказал И.Грабовский.

Он отметил, что приложение стало доступно для пользователей платформ Android и iOS.

«К приложению можно подключить сразу все мобильные устройства, зарегистрированные на один номер телефона. С помощью приложения пользователи могут управлять услугой «Как дома», которая позволяет автоматически подключаться к сети в метро, автобусах, троллейбусах и трамваях, а также получать информацию о подключенных услугах и платежах. Кроме того, через приложение можно решать возникающие проблемы с подключением, отправить отзыв или предложения при помощи формы обратной связи», - заключил И.Грабовский.

Ежедневно сетью MT_FREE пользуется несколько миллионов человек.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Wi-Fi в метро Следить за темой

Другие материалы по теме: 74

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок