Меню Поиск
Выбрать период

Закрыть

Глава профильного комитета Госдумы поддержала инициативу Е.Мизулиной узаконить выездную регистрацию брака

эксклюзив

31.05.2017 14:48

Глава профильного комитета Госдумы поддержала инициативу Е.Мизулиной узаконить выездную регистрацию брака

Теги: законопроект , Госдума , Совет Федерации , Дворцы бракосочетания , Браки

Председатель комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Тамара Плетнева высказалась в поддержку идеи заместителя председателя комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Елены Мизулиной узаконить выездную регистрацию брака. Об этом Т.Плетнева сообщила Агентству городских новостей «Москва».

«Выездные регистрации, как мне кажется, нужны, особенно для села. Не каждый оттуда может приехать в город или район, а если будут выездные красивые обряды, то почему нет? Хотелось бы, чтобы у сельских жителей была выездная регистрация брака, чтобы не им куда-то ехать, а к ним приезжали. Ну, а если в городе есть такие пары, которые хотели бы провести регистрацию где-то, то почему бы и нет? Лишь бы женились!», - заявила Т.Плетнева, комментируя инициативу.

Ранее сообщалось, что Е.Мизулина планирует внести в нижнюю палату парламента законопроект, который узаконит выездную регистрацию брака.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок