Меню Поиск

Закрыть

СК: Подозреваемый в убийстве своей бабушки в районе Соколиная гора признал вину

12.08.2017 13:25

СК: Подозреваемый в убийстве своей бабушки в районе Соколиная гора признал вину

Теги: СК , убийство , Подозреваемый , Задержание , Уголовное дело

Свою вину в убийстве бабушки и покушении на убийство своего дяди на востоке столицы признал 24-летний мужчина. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по Москве Юлия Иванова.

«По версии следствия, вечером 10 августа 2017 г. мужчина, находясь в квартире жилого дома, расположенного по проспекту Буденного, в ходе конфликта нанес ножевые ранения своей бабушке и дяде. От полученных ранений женщина, 1953 г. рождения, скончалась на месте происшествия, мужчина 1978 г. рождения, в тяжелом состоянии доставлен в больницу, где ему оказывается неотложная медицинская помощь. Подозреваемого задержали. Во время допроса он признал вину с полном объеме», - сказала Ю.Иванова.

Она добавила, что следствие ходатайствует об избрании в отношении задержанного меры пресечения в виде заключения под стражу. По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статьям УК РФ «Убийство» и «Покушение на убийство».

Ранее источник в правоохранительных органах сообщил Агентству «Москва», что конфликт между родственниками случился после совместного распития спиртных напитков.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

12.08.2017 11:55

Полицейские в районе Соколиная гора задержали подозреваемого в убийстве своей бабушки

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок