Меню Поиск

Закрыть

Новые брендированные ограждения установили на 19 станциях столичного метро

эксклюзив

25.08.2017 08:20

Новые брендированные ограждения установили на 19 станциях столичного метро

Теги: Метро , Ограждения , Метрополитен

На 19 станциях Московского метрополитена установили новые брендированные межпилонные и лестничные ограждения. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичного метро.

«Новые межпилонные и лестничные ограждения установили на 19 станциях столичного метро. За прошедшую неделю ограждения были установлены еще на десяти станциях: «Авиамоторная», «Красногвардейская», «Орехово», «Сокол», «Маяковская», «Водный стадион», «Комсомольская», «Третьяковская», «ВДНХ» и «Боровицкая», - сказали в пресс-службе.

Отмечается, что на станциях Московского метрополитена проводятся работы по замене устаревших и установке новых межпилонных и лестничных ограждений в целях улучшения качества обслуживания пассажиров.

«Такие ограждения необходимы для регулирования и распределения пассажиропотока на станциях метро, особенно в утренние и вечерние часы пик. Новые ограждения изготовлены из нержавеющей стали и представляют собой перегородку, длину которой можно регулировать путем присоединения или отсоединения секций в сцепке. Ограждения выполнены в традиционных цветах метрополитена, на них присутствует его логотип и символика», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Инфраструктура метро Следить за темой

Другие материалы по теме: 45

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок