Меню Поиск

Закрыть

Комплекс «Федерация» в «Москва-Сити» получил разрешение на ввод в эксплуатацию

27.12.2017 17:23

Комплекс «Федерация» в «Москва-Сити» получил разрешение на ввод в эксплуатацию

Теги: Москва-Сити , Москва , Башня Федерация

Многофункциональный комплекс «Федерация» в ММДЦ «Москва-Сити» получил разрешение на ввод в эксплуатацию, сообщили в пресс-службе ЗАО «Башня Федерация».

«ЗАО «Башня Федерация», входящая в корпорацию «АЕОН», сообщает, что многофункциональный комплекс «Федерация», расположенный в ММДЦ «Москва-Сити», получил разрешение на ввод в эксплуатацию - документ, дающий право на эксплуатацию здания в полном объеме (Башня «Запад» комплекса была сдана в эксплуатацию в 2009 г.)», - говорится в сообщении.

Уточняется, что работа комиссии по приемке «Башни Федерация. Восток» началась после объявленного в ноябре 2017 г. окончания строительства.

«Мосгосстройнадзор проверил соответствие всех систем критериям энергоэффективности, безопасности, экологическим нормам, проинспектировал качество монолитных конструкций и фасадного остекления, работу инженерных систем и другое. По результатам проверки было признано, что комплекс «Федерация» соответствует всем нормам и требованиям в полном объеме. 19 декабря 2017 г. распоряжением Мосгосстройнадзора было выдано заключение о соответствии (ЗОС), подтверждающее, что многофункциональный офисно-рекреационный комплекс «Федерация» соответствует требованиям технических регламентов, нормативным актам и проектной документации. И, наконец, 26 декабря было выдано разрешение на ввод объекта в эксплуатацию», - поясняется в сообщении.

Рубрика: Общество , Строительство

Тема: Ввод недвижимости в Москве Следить за темой

Другие материалы по теме: 131

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок