Меню Поиск

Закрыть

Четыре марки ко Всемирной зимней универсиаде в Красноярске вышли в почтовое обращение

02.03.2018 11:54

Четыре марки ко Всемирной зимней универсиаде в Красноярске вышли в почтовое обращение

Ко Всемирной зимней универсиаде в Красноярске выпущены почтовые марки, сообщили в пресс-службе «Почты России».

«2 марта в почтовое обращение вышли четыре марки, посвященные спортивным объектам XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 г. в Красноярске. На почтовых марках изображены логотип Универсиады-2019 и спортивные объекты Красноярска, на которых пройдут соревнования: фанпарк «Бобровый лог», спортивно-зрелищный комплекс «Платинум Арена Красноярск», Дворец спорта им. И.Ярыгина, Многофункциональный комплекс «Академия биатлона». Марки выпущены размером 65 на 32,5 мм, номиналом 40 руб., тираж каждой - 80 тыс. экземпляров. Марки поступят в продажу в отделения «Почты России», - говорится в сообщении.

Уточняется, что оттиск гашения первого дня можно поставить в отделениях «Почты России» 101000 на ул. Мясницкая, д. 26 в Москве и в отделении 660049 на ул. Ленина, д. 62 в Красноярске.

XXIX Всемирная зимняя универсиада пройдет в Красноярске с 2 по 12 марта 2019 г. В рамках соревнований будут разыграны 76 комплектов наград в 11 видах спорта. В число обязательных вошли восемь видов спорта: горнолыжный спорт, биатлон, лыжные гонки, хоккей, шорт-трек, сноуборд, фигурное катание на коньках, керлинг. Также предложены три дополнительных дисциплины: спортивное ориентирование, фристайл и хоккей с мячом.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок