Меню Поиск

Закрыть

Фестиваль «Рыбная неделя» завершится съемками юмористического шоу и конкурсом на лучшую шутку о рыбе

эксклюзив

26.05.2018 13:25

Фестиваль «Рыбная неделя» завершится съемками юмористического шоу и конкурсом на лучшую шутку о рыбе

Теги: Манежная площадь , Фестивали , конкурсы , Рыбная неделя

Фестиваль «Рыбная неделя» завершится съемками юмористического шоу и конкурсом на лучшую шутку о рыбе, Об этом сообщили Агентству городских новостей «Москва» в оргкомитете цикла городских уличных мероприятий «Московские сезоны».

«Фестиваль «Рыбная неделя» предлагают всем желающим принять участие в съемке юмористического шоу и в конкурсе на лучшую шутку о рыбе. Запись на камеру пройдет в заключительный день фестиваля, 27 мая, на фестивальном Рыбном рынке (пространство между площадью Революции и Манежной площадью)», - говорится в сообщении.

В оргкомитете добавили, что все, кто придет на фестивальную площадку в 19:00 смогут вспомнить самый смешной эпизод из жизни, набраться смелости и признаться в своих «подвигах» на камеру. Кроме того, у посетителей будет возможность получить подарок от организаторов фестиваля.

«Придумайте шутку про рыбу, самостоятельно запишите ее на видео (сделать это надо непременно на Рыбном рынке), а затем - поделитесь им в Instagram, отметив @moscowseasons. Автора самой смешной шутки ждет вкусная награда. Итоги подведем 28 мая в официальном Instagram-аккаунте фестивалей «Московские сезоны», - говорится в сообщении.

Кроме того, как отмечают организаторы, выступления авторов самых смешных шуток попадут в известное юмористическое шоу, выходящего на Youtube.

«Рыбная неделя» проходит с 17 по 27 мая на площадках в центре Москвы, а также на ул. Профсоюзная и на площади Юности в Зеленограде. Посетителей ждет более 100 видов рыбы и морепродуктов из главных российских рыбодобывающих регионов, рыбные блюда от московских рестораторов и культурная программа: спектакли, джазовые концерты, творческие мастер-классы и лекции.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок