Меню Поиск

Закрыть

Более 1 тыс. памятных призов разыграют в викторине на празднике проекта «Активный гражданин»

эксклюзив

26.05.2018 14:43

Более 1 тыс. памятных призов разыграют в викторине на празднике проекта «Активный гражданин»

Теги: Парк Горького , Праздники , «Активный гражданин» , Подарки

Более 1 тыс. памятных призов смогут получить посетители Парка Горького в ходе праздничной викторины в честь четырехлетия проекта «Активный гражданин», рассказали Агентству городских новостей «Москва» организаторы мероприятия.

«В рамках празднования четырехлетия проекта в шатре «Активного гражданина» проводится викторина, победители которой смогут получить более 1 тыс. памятных призов», - сообщил один из организаторов.

Викторина с фирменными подарками от проекта проводится с 12:00 до 15:00 на территории шатра «Активный гражданин». По словам одной из участниц Ирины Егоровой, в голосованиях проекта участвует вся ее семья.

«Мы участвуем в голосованиях, довольны проектом. Мы активно голосуем всей семьей и собираем баллы, чтобы потом можно было посетить городские мероприятия. Большего всего нас волнуют голосования, связанные с образованием, нововведениями в школах», - сказала И.Егорова.

Ранее состоялось официальное открытие праздника в честь проекта. Помимо различных конкурсов, викторин, квестов и мастер-классов в честь дня рождения проекта в Парке Горького состоится гала-концерт, на котором выступят Егор Крид, Полина Гагарина, Сергей Мазаев, МОТ, группа «Кватро».

Рубрика: Общество

Связанные материалы:

26.05.2018 14:22

Официальное открытие праздника в честь проекта «Активный гражданин» состоялось в Парке Горького

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок