Меню Поиск

Закрыть

Писатель С.Лукьяненко и бизнесмен В.Дымов создадут сайт общественного движения «За Собянина»

06.06.2018 08:40

Писатель С.Лукьяненко и бизнесмен В.Дымов создадут сайт общественного движения «За Собянина»

Теги: Собянин , Общество

Писатель-фантаст Сергей Лукьяненко и бизнесмен, основатель группы «Дымов» Вадим Дымов создадут сайт общественного движения «За Собянина». Об этой идее они сообщили во время автограф-сессии с писателем С.Лукьяненко.

«Москва - это город, который устремлен в будущее, город фантастический, я уверен, что у него будущее тоже фантастическое и прекрасное. Он становится одним из самых динамичных городов на Земле. Хотелось, чтобы действительно был сайт, площадка, на которой люди могли и обсудить это, высказать свои мысли, пожелания, рассказать о том, какой они видят Москву и поддержать действующую команду, действующего мэра. Потому что он делает Москву лучше, делает Москву городом будущего», - сказал С.Лукьяненко.

В свою очередь В.Дымов заявил, что поддерживает идею создания сайта общественного движения «За Собянина» и готов приступить к его созданию в кратчайшие сроки.

«Я действительно поддерживаю Сергея Семеновича, считаю, что это тот человек, который развивает город и развивает его в лучшую сторону. Я готов поддержать ту идею, которую озвучил С.Лукьяненко. Я думаю, что на сайте было бы хорошо показать, какая была Москва, некий контраст, на котором видно, что человек говорит, что делает. Показать, что Москва - это современный город, с которого берут пример. Я думаю, что в течение ближайшей недели сайт будет запущен, сейчас сайты делаются за 2-3 часа, а если более сложный, то может около недели, будем стараться быстрее, коль пообещали. Я приглашаю всех участвовать», - сообщил В.Дымов.

Ранее Агентство «Москва» сообщило, что Московская городская дума приняла постановление о назначении даты выборов мэра столицы 9 сентября 2018 г.

Рубрика: Общество , Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок