Меню Поиск

Закрыть

Маршруты наземного транспорта в районе МГУ и Воробьевых гор изменят 10 июня из-за фестиваля болельщиков

09.06.2018 17:16

Маршруты наземного транспорта в районе МГУ и Воробьевых гор изменят 10 июня из-за фестиваля болельщиков

Теги: Транспорт , МГУ , Мосгортранс , Маршруты , Воробьевы горы

Маршруты наземного городского общественного транспорта в районе МГУ и Воробьевых гор изменятся 10 июня 2018 г. в связи с открытием фестиваля болельщиков FIFA, сообщили в пресс-службе ГУП «Мосгортранс».

«В связи с открытием фестиваля болельщиков FIFA 10 июня 2018 г. изменяются маршруты наземного городского транспорта в районе МГУ и Воробьевых гор», - говорится в сообщении.

Так, с 6:30 до окончания мероприятий троллейбусы №7 между станциями метро «Ломоносовский проспект» и «Ленинский проспект» поедут в обоих направлениях по Ломоносовскому и Ленинскому проспектам. С 7:00 до окончания мероприятий автобусы №1, 113 будут следовать от конечной остановки «МГУ» после станции метро «Ломоносовский проспект» по Ломоносовскому проспекту и ул. Менделеевская, далее своими маршрутами.

Кроме того, с 7:00 до окончания мероприятий автобусы №57 при следовании к ул. Озерная проследуют после Университетского проспекта по проспекту Вернадского, Ломоносовскому проспекту и ул. Лебедева, далее своим маршрутом; а при следовании к станции метро «Каховская» - после Дворца культуры МГУ по ул. Лебедева, Ломоносовскому и Ленинскому проспектам до ул. Дмитрия Ульянова, далее своим маршрутом.

Также с 7:00 до окончания мероприятий автобусы №58 при следовании от станции метро «Молодежная» будут ходить после ул. Минская односторонним движением по ул. Мосфильмовская, Университетскому и Мичуринскому проспектам, затем обратно своим маршрутом. Автобусы №111 при следовании к ул. Новаторов - после Университетского проспекта по проспекту Вернадского, Ломоносовскому проспекту и ул. Менделеевская, далее своим маршрутом; а при следовании к станции метро «Октябрьская» - по проспекту Вернадского и Университетскому проспекту без заезда к МГУ. Автобусы №902 проследуют между станцией метро «Ломоносовский проспект» и Университетским проспектом в объезд Мичуринского проспекта по Ломоносовскому проспекту, ул. Мосфильмовская и Университетскому проспекту.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: Наземный городской транспорт Следить за темой

Другие материалы по теме: 122

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок