Меню Поиск

Закрыть

Романсы П.Чайковского исполнят в старинной лаборатории «Аптекарского огорода» 16 июня

12.06.2018 14:31

Романсы П.Чайковского исполнят в старинной лаборатории «Аптекарского огорода» 16 июня

Вечер романсов Петра Чайковского пройдет в старинной лаборатории «Аптекарского огорода» 16 июня в рамках программы по возрождению камерной музыки в России, сообщила пресс-секретарь сада Ольга Архипова.

«16 июня, в рамках программы по возрождению камерной музыки в России, в старинной лаборатории XIX века в Ботаническом саду МГУ «Аптекарский огород» представят концертную программу «Вечер романсов П.Чайковского» в исполнении баритона Дениса Апполонина и пианиста-виртуоза, композитора, органиста, тапера Филиппа Чельцова, известного своими блистательными фортепианными импровизациямиа», - сообщила она.

Отмечается, что начало запланировано на 19:00. Ведущий концерта - директор сада Алексей Ретеюм.

«Посетители сада не могут попасть в старинную лабораторию - это секретное и хорошо охраняемое место. Камерный концерт - редкое исключение и один из немногих шансов оказаться в этом почти что священном помещении», - заключила О.Архипова.

На карте
Место: проспект Мира, 26с1
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок