Меню Поиск

Закрыть

Посвященный ЧМ-2018 почтовый блок вышел в обращение в России

14.06.2018 11:29

Посвященный ЧМ-2018 почтовый блок вышел в обращение в России

Теги: ЧМ-2018 по футболу , почта , Россвязь , Почтовые марки

Посвященный чемпионату мира по футболу FIFA 2018 блок вышел в почтовое обращение в РФ, сообщили в пресс-службе Федерального агентства связи (Россвязь).

«14 июня 2018 г. Федеральное агентство связи и АО «Марка» сообщают о выходе в почтовое обращение блока, посвященного чемпионату мира по футболу FIFA 2018 в России. На почтовом блоке представлено стилизованное изображение футбольного мяча с нанесенными на него видами стадионов и достопримечательностей городов-организаторов чемпионата мира по футболу 2018 г. в России, а также официальная символика чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России», - говорится в сообщении.

Уточняется, что почтовый блок вышел в двух формах выпуска - без перфорации марки в блоке (беззубцовая) и с перфорацией. Дополнительно к выпуску почтового блока АО «Марка» издан конверт первого дня и изготовлены штемпеля первого дня для всех городов-организаторов.

Чемпионат мира по футболу впервые пройдет в России с 14 июня по 15 июля. Матчи будут сыграны на 12 стадионах в 11 городах: Москве, Калининграде, Санкт-Петербурге, Волгограде, Казани, Нижнем Новгороде, Самаре, Саранске, Ростове-на-Дону, Сочи и Екатеринбурге.

Рубрика: Общество

Тема: Чемпионат мира по футболу 2018 г. Следить за темой

Другие материалы по теме: 85

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок