Меню Поиск

Закрыть

Строительство жилого дома площадью почти 22 тыс. кв. м в Лобне планируют завершить до октября

16.06.2018 17:07

Строительство жилого дома площадью почти 22 тыс. кв. м в Лобне планируют завершить до октября

Теги: Строительство , Московская область , Жилые дома , Главгосстройнадзор

Строительство жилого дома площадью почти 22 тыс. кв. м в Лобне планируется завершить в III квартале 2018 г. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления государственного строительного надзора (Главгосстройнадзор) Московской области со ссылкой на его начальника Артура Гарибяна.

«Инспекторский состав Главгосстройнадзора Московской области приступил к очередной проверке строительства жилого д. 1, расположенного на ул. Спортивная в городском округе Лобня. По проекту, площадь пятисекционного жилого дома переменной этажности (12-14-16) составит 21 тыс. 797 кв. м. Планируемый срок завершения работ - III квартал 2018 г.», - говорится в сообщении.

Как уточняется, на первом этаже разместятся нежилые помещения общественного назначения. В проекте благоустройства учтены требования доступности для маломобильных групп населения. На прилегающей территории будут обустроены парковочные места, детская и спортивная площадки. Плановая проверка на объекте завершится 22 июня 2018 г.

«В настоящее время на объекте ведутся отделочные работы помещений общего пользования, приступили к благоустройству территории», - приводятся в сообщении слова А.Гарибяна.

Застройщиком объекта выступает ЗАО «Регионинвестстрой». Финансирование осуществляется за счет средств инвестора.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок