Меню Поиск

Закрыть

Гостиница на 62 номера в Таганском районе введена в эксплуатацию

18.06.2018 10:17

Гостиница на 62 номера в Таганском районе введена в эксплуатацию

Теги: ЦАО , Реконструкция , Гостиницы , Москомстройинвест , Москва

Новая гостиница в Таганском районе Москвы введена в эксплуатацию, сообщили в пресс-службе комитета Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

«ООО «ЕТК-Инвест» получил разрешение на ввод в эксплуатацию гостиницы в Таганском районе Москвы по адресу: Серебрянический пер., д. 12, стр. 1. Реконструкция здания с последующим приспособлением его под отель заняла почти два года. Площадь четырехэтажного здания составляет почти 3,5 тыс. кв. м», - приводятся в сообщении слова председателя Москомстройинвеста Константина Тимофеева.

Уточняется, что новая гостиница относится к категории трехзвездочных. К услугам гостей - 62 номера, ресторан, лобби-бар, паркинг на 11 машиномест. Внутренний двор здания был накрыт стеклянным куполом и превратился в атриум площадью 220 кв. м. Реконструированное здание адаптировано для людей с ограниченными возможностями здоровья. Управляющей компанией отеля выступит ООО «Юдашкин Хотель Групп».

Здание расположено рядом с Серебрянической набережной и берегом Яузы, рядом с такими знаковыми объектами столицы, как парк «Зарядье», высотка на Котельнической набережной, Хитровская площадь.

Рубрика: Строительство , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок