Меню Поиск

Закрыть

Спортивно-оздоровительный комплекс площадью около 1,3 тыс. кв. м ввели в эксплуатацию в Люберцах

18.06.2018 21:39

Спортивно-оздоровительный комплекс площадью около 1,3 тыс. кв. м ввели в эксплуатацию в Люберцах

Теги: Строительство , Московская область , Министры , Спортивный комплекс

Разрешение на ввод в эксплуатацию получил построенный в городском округе Люберцы спортивно-оздоровительный комплекс площадью около 1,3 тыс. кв. м. Об этом сообщили в пресс-службе министерства строительного комплекса Московской области со ссылкой на его руководителя Руслана Тагиева.

«Министерством строительного комплекса Московской области выдано разрешение на ввод в эксплуатацию нового спортивно-оздоровительного комплекса, построенного в пос. Малаховка городского округа Люберцы. Строительство объекта велось за счет внебюджетных средств. В двухэтажном здании, на площади порядка 1 тыс. 300 кв. м размещены универсальный спортивный зал, тренажерный зал и другие помещения для проведения учебно-тренировочных занятий, различных спортивно-массовых мероприятий», - говорится в сообщении.

Уточняется, что на прилегающей территории обустроена парковка, выполнены все необходимые работы по благоустройству. Застройщиком спортивного объекта является ООО «АСП». Объем инвестиций составил порядка 90 млн руб. Благодаря вводу комплекса в эксплуатацию создано 20 новых рабочих мест.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок