Меню Поиск

Закрыть

Российские туроператоры отметили растущий спрос на путевки в Карелию

19.06.2018 09:18

Российские туроператоры отметили растущий спрос на путевки в Карелию

Теги: Туризм

Российские туроператоры отмечают растущий спрос на путевки в Карелию. Об этом сообщает Ассоциация туроператоров России (АТОР).

«Практически все опрошенные представители туроператорских компаний рассказали о стабильном спросе на направление на это лето: показатели либо соответствуют объемам продаж прошлого года или показывают рост. Так, по данным национального туроператора АЛЕАН, на данный момент спрос на экскурсионные туры в Карелию вырос на 35% год к году. Как отмечают в компании, в целом регион прибавляет в популярности, поскольку в Карелии активно возводятся новые объекты размещения и обновляется устаревший номерной фонд, хотя темпы обновления дорожной инфраструктуры остаются низкими. В компании «Мультитур» спрос на летние туры в Карелию оценили как «довольно высокий»: по сравнению с июнем 2017 г. количество заявок выше на 15%», - рассказали в АТОР.

По данным ассоциации, летом на карельском направлении востребованы туры от 4 до 7 дней, включающие максимальное количество достопримечательностей.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок