Меню Поиск

Закрыть

Капитальный ремонт будет проведен во втором корпусе детского санатория №42 в Хорошево-Мневниках

19.06.2018 11:27

Капитальный ремонт будет проведен во втором корпусе детского санатория №42 в Хорошево-Мневниках

Теги: Северное Тушино , Москва , Москомэкспертиза , Капитальный ремонт

Во втором корпусе детского санатория №42 произведут капитальный ремонт, сообщили в пресс-службе комитета Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза).

«Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта «Информационно-коммуникационная инфраструктура в Государственном бюджетном учреждении здравоохранения города Москвы «Детский санаторий №42 департамента здравоохранения Москвы» (капитальный ремонт)» по адресу: ул. Таманская, д. 15, корп. 2; ул. Свободы, д. 95, район Северное Тушино, район Хорошево-Мневники, Северо-Западный административный округ Москвы», - приводятся в сообщении слова председателя Москомэкспертизы Валерия Леонова.

По его словам, в скором времени во втором корпусе детского санатория №42 в районе Хорошево-Мневники произведут капитальный ремонт с последующим устройством информационно-коммуникационной инфраструктуры. В рамках капитального ремонта в существующем помещении технического подполья предусмотрено устройство помещения аппаратной, а также возведение перегородки на всю высоту помещения с установкой противопожарного дверного блока. Кроме того, запланирована установка гидроизоляции аппаратной, устройство полов с последующей окраской, заменой плиты основания пола подстилающих слоев и устройством фальшпола. Также проектом предполагается оштукатуривание и окраска стен и потолка. При этом капитальный ремонт не предусматривает изменения функциональной структуры существующего санатория и его технико-экономических показателей.

Рубрика: Строительство , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок