Меню Поиск

Закрыть

Право торговли с 33 тележек «Мороженое» около метро выставили на аукционы в Москве

19.06.2018 11:34

Право торговли с 33 тележек «Мороженое» около метро выставили на аукционы в Москве

Теги: аукционы , Торговля , Мороженое , Москва

Право торговли с 33 тележек «Мороженое» около метро выставили на аукционы в Москве. Об этом сообщили в пресс-службе департамента Москвы по конкурентной политике.

«Начать торговлю самым летним десертом – мороженым – на центральных улицах и в парках Москвы смогут победители торгов. Аукционы на право торговли с 33 тележек «Мороженое» объявил департамент города Москвы по конкурентной политике. Заявки для участия принимаются до 29 июня. Торги пройдут 4 июля 2018 г.», - говорится в сообщении.

Отмечается, что победители аукционов смогут торговать мороженым у метро «Арбатская», «Тверская», «Театральная», «Площадь революции», «Маяковская», «Парк Культуры». На данных улицах отмечается плотный туристический трафик.

«Также на торги выставлены лоты, расположены в Академическом парке и парке «Печатники». Всего 33 лота», – подчеркнул глава департамента Москвы по конкурентной политике Геннадий Дегтев.

Уточняется, что начальная стоимость права торговли зависит от локации. Начальная цена права торговли на Сухаревской площади составляет 1,7 тыс. руб. А стартовая цена у метро «Тверская» - 11,7 тыс. руб.

Договоры по передвижным торговым объектам заключаются сроком на 5 лет.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок