Меню Поиск

Закрыть

Конкурс на строительство автобусного парка в Митино объявлен в Москве

20.06.2018 11:15

Конкурс на строительство автобусного парка в Митино объявлен в Москве

Теги: автобусы

Автобусный парк могут построить в районе Митино в течение двух лет. Об этом сообщили в пресс-службе департамента строительства Москвы.

«Департамент строительства Москвы объявил конкурс на строительство автобусного парка по адресу: ул. Зенитчиков в районе Митино в Северо-Западном административном округе Москвы. Продолжительность строительства не должна составлять более двух лет с момента заключения государственного контракта», - сказали в пресс-службе.

В пресс-службе отметили, что начальная (максимальная) цена контракта составляет более 1,5 млрд руб. Подведение итогов конкурса намечено на 19 июля 2018 г.

«Общая площадь участка составляет 9,3 га. На территории разместится здание административно-бытового корпуса, производственного и вспомогательного корпусов, автоматическая мойка и тяговая подстанция. Автобусный парк предназначен для хранения автобусов между сменами и их ежедневного технического обслуживания. На открытой стоянке планируется разместить 250 единиц автотранспорта и спецтехники. Закрытая автостоянка предусматривается на 48 машиномест, в том числе пять машиномест для маломобильных групп населения», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: автобус Следить за темой

Другие материалы по теме: 11

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок