Меню Поиск

Закрыть

Синоптики обещают комфортную погоду без дождя в Москве к началу матча Португалия-Марокко

20.06.2018 11:28

Синоптики обещают комфортную погоду без дождя в Москве к началу матча Португалия-Марокко

Теги: Погода , Дождь , Лето , ЧМ-2018 по футболу , спорт

В Москве сегодня существенных осадков не ожидается, к началу матча между сборными Португалии и Марокко в рамках чемпионата мира по футболу 2018 г. столбики термометров покажут около плюс 24 градусов. Об этом сообщили в центре погоды «Фобос».

«Москва, где сегодня сразятся Португалия и Марокко, окажется в области более прохладного атлантического воздуха. Осадки в течение дня маловероятны. Жары и духоты, которые были в начале недели, не ожидается. К стартовому свистку в столице прогнозируются вполне комфортные плюс 24 градуса», - говорится в сообщении.

Синоптики отметили, что во вторник, 19 июня, грозовые ливни прошли в Московской, Рязанской, Тверской, Ленинградской, Нижегородской областях. В столичном регионе максимальное количество влаги выпало на северо-западе Москвы. «В Тушино выпало 12 мм, это около 20% от того количества, которое обычно набирается за весь июнь. Вообще же такие ливни в первый месяц лета в столице не являются чем-то выдающимся и случаются довольно часто», - пояснили в центре погоды.

Сборные Португалии и Марокко встретятся в рамках чемпионата мира по футболу 2018 г. 20 июня на столичном стадионе «Лужники» в 15:00.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок