Меню Поиск

Закрыть

Бесплатный Wi-Fi стал доступным для пассажиров на 11 пригородных вокзалах и платформах ОЖД

21.06.2018 02:29

Бесплатный Wi-Fi стал доступным для пассажиров на 11 пригородных вокзалах и платформах ОЖД

Теги: Интернет , Wi-Fi , Бесплатный , Платформа , ОЖД

Возможность пользоваться бесплатным беспроводным интернетом получили пассажиры на 11 пригородных вокзалах и остановочных платформах Октябрьской железной дороги (ОЖД). Об этом сообщили в пресс-службе ОЖД.

«Услуга бесплатного беспроводного доступа в сеть интернет стала доступна пассажирам на ряде пригородных вокзалов на территории Октябрьской железной дороги. В настоящее время проведены работы по оборудованию Wi-Fi сетью и подключению ее к интернету на 11 пригородных вокзалах и остановочных платформах Ленинградского, Московского, Витебского, Балтийского направлений. Беспроводная сеть работает на станциях «Клин», «Бологое-Московское», «Вышний Волочек», «Ржев-Балтийский», «Чудово-Московское», «Малая Вишера», «Павловск», «Царское Село», «Аэропорт», «Стрельна», «Новый Петергоф», - говорится в сообщении.

В пресс-службе пояснили, что для пользования сервисом бесплатного Wi-Fi на вокзалах, пассажиру необходимо один раз пройти авторизацию, а в дальнейшем его мобильное устройство будет автоматически подключаться к сети на любом вокзале, включенном в единую сеть Wi-Fi.

Рубрика: Транспорт , Общество , Технологии

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок