Сергей Собянин заявил, что его предвыборная программа будет основана на предложениях москвичей, которые собрали волонтеры его избирательного штаба. Об этом он сообщил в ходе посещения штаба.
«Отдельных слов благодарности заслуживает сбор наказов от москвичей. Вы сказали 3 тыс. (количество собранных предложений - прим. Агентства «Москва»). Я думаю, их будет больше. И мы обязательно должны не потерять ни одного предложения, ни одного наказа, включить их в наши общегородские программы, включить при работе в каждом районе, в каждом дворе, в каждом доме. То, что можно сделать до выборов, постараемся сделать до выборов. Что невозможно - заложим в наши программы», - сказал С.Собянин.
Он поблагодарил волонтеров за их работу и сбор подписей. «Это очень важная работа. Помимо того, чтобы собрать подписи в мою поддержку - это большая, серьезная работа. И спасибо всем москвичам, которые поставили свои подписи в мою поддержку. Спасибо волонтерам, которые провели такую колоссальную, очень добросовестную, серьезную работу», - заявил С.Собянин.
Волонтеры передали первую часть предложений кандидату. Он заверил, что работа с ними начнется в самое ближайшее время.
Выборы мэра Москвы пройдут в Единый день голосования 9 сентября.