Меню Поиск

Закрыть

Около 50 тыс. информационных буклетов для болельщиков раздали на вокзалах Москвы с начала ЧМ-2018

эксклюзив

05.07.2018 09:20

Около 50 тыс. информационных буклетов для болельщиков раздали на вокзалах Москвы с начала ЧМ-2018

Теги: Вокзалы , ЧМ 2018 , РЖД , Болельщики , Памятки

Порядка 50 тыс. информационных буклетов для болельщиков раздали на вокзалах столицы с начала ЧМ-2018. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Дирекции железнодорожных вокзалов (ДЖВ) ОАО «РЖД».

«В преддверии турнира компания выпустила тиражом 320 тыс. специальные буклеты для болельщиков в формате Z-card. Они распространяются на всех вокзалах страны, задействованных в обслуживании чемпионата. В том числе на столичных вокзалах за исключением Рижского, Савеловского и Киевского. С начала турнира на столичных вокзалах уже раздали порядка 50 тыс. памяток», - отметили в пресс-службе ДЖВ.

В дирекции пояснили, что всего на шести вокзалах Москвы расположено 20 стоек, где болельщики могут взять буклеты.

«Наши специальные памятки содержат всю необходимую болельщику информацию: правила поведения на железной дороге и ее объектах, особенности процедуры прохождения досмотра, действий, которые нужно предпринимать в случае утери билета, документов или паспорта болельщика. А еще есть расписание всех матчей чемпионата. Такие памятки есть и на русском, и на английском языке», - заключили в пресс-службе ДЖВ.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: Чемпионат мира по футболу 2018 г. Следить за темой

Другие материалы по теме: 85

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок