Меню Поиск

Закрыть

Пьяная москвичка три дня истязала ножами и ножницами 13-летнюю дочь

эксклюзив

10.07.2018 13:25

Пьяная москвичка три дня истязала ножами и ножницами 13-летнюю дочь

Теги: ЮВАО , Некрасовка , подростки , Подозреваемые , женщины , Семья , квартиры , насилие

Столичная полиция опрашивает женщину, подозреваемую в насилии над несовершеннолетней дочерью, сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах. По данным следствия, гражданка три дня не выпускала девочку из дома, избивала ее и истязала ножами и ножницами. Сейчас пострадавшая находится в больнице.

Как рассказал собеседник агентства, 9 июля в полицию обратилась 13-летняя ученица столичного интерната, проживающая вместе с матерью на ул. Липчанского. Девочка сообщила, что мать на протяжении трех дней злоупотребляла алкоголем и не выпускала ее из дома, все это время била и мучила. Ребенка доставили в НИИ неотложной детской хирургии и травматологии.

«У пациентки диагностированы многочисленные телесные повреждения, в том числе открытая травма груди, пневмоторакс, колото-резаные раны лопатки, ссадины и ушибы по всему телу. Девочка находится на лечении в хирургическом отделении в состоянии средней тяжести», - сказал источник.

Полиция опросила 47-летнюю безработную мать пострадавшей и осмотрела квартиру, в которой истязали ребенка. Следователи изъяли окровавленные наволочку и полотенце, а также орудия пыток - 11 ножей и четверо ножниц. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

10.07.2018 19:00

Дело о покушении на убийство возбудили после трехдневного истязания девочки матерью в Москве

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок