Меню Поиск

Закрыть

Эвакуаторы АМПП переместили перевернувшуюся в результате аварии в тоннеле на 40 км МКАД фуру

эксклюзив

31.07.2018 11:11

Эвакуаторы АМПП переместили перевернувшуюся в результате аварии в тоннеле на 40 км МКАД фуру

Теги: МКАД , ДТП , Тоннели , АМПП , Фуры

Эвакуаторы ГКУ «Администратор московского парковочного пространства (АМПП) переместили в безопасную зону фуру, перевернувшуюся в результате ДТП в тоннеле на МКАД в районе Ясенево, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе учреждения.

«Ночью 31 июля в тоннеле на 40 км МКАД произошло дорожно-транспортное происшествие. Водитель фуры не справился с управлением в тоннеле, и автомобиль опрокинулся. Для устранения последствий ДТП на место происшествия были направлены эвакуаторы АМПП, предназначенные для перемещения грузовых транспортных средств. Работа по эвакуации осложнялась тем, что автомобиль перевернулся в тоннеле, а также имел большие габариты. Тем не менее техника АМПП успешно справилась с задачей и переместила фуру в безопасную зону, освободив проезжую часть», - сказал собеседник агентства.

Он также напомнил, что АМПП осуществляет круглосуточное дежурство эвакуаторов на улицах Москвы для помощи на дорогах.

«Эвакуаторы регулярно выезжают на вызовы экстренных служб города и ГИБДД и помогают предотвратить возникновение заторов, быстро и бесплатно эвакуируя неисправные автомобили», - заключил представитель АМПП.

Рубрика: Транспорт , Технологии

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок