Меню Поиск

Закрыть

Движение автобусов трех маршрутов на Ярославском шоссе приостановили из-за обрушения надземного перехода

31.07.2018 13:46

Движение автобусов трех маршрутов на Ярославском шоссе приостановили из-за обрушения надземного перехода

Теги: автобусы , Ярославское шоссе , Московская область , Маршруты , Пешеходные переходы

Движение автобусов трех маршрутов на Ярославском шоссе было приостановлено из-за обрушения надземного пешеходного перехода, сообщили в пресс-службе ГУП МО «Мострансавто».

«В связи с обрушением надземного перехода на Ярославском шоссе приостановлено движение следующих маршрутов в прямом и обратном направлении: №316 «Ивантеевка (м/р Детская)-Москва (а/с ВВЦ)»; №317 «Красноармейск-Москва (а/с ВВЦ)»; №451 «Пушкино-Москва (а/с ВДНХ)», - говорится в сообщении.

Отмечается, что по маршруту №388 «Сергиев-Посад-Москва (метро «ВДНХ»)» по направлению в Москву автобусы движутся по объезду через Пушкино. «В обратном направлении на данный момент движение не осуществляется. Ведутся работы по нормализации движения маршрутов. Мострансавто просит пассажиров по возможности воспользоваться альтернативными видами транспорта», - уточнили в пресс-службе.

Ранее в Росавтодоре сообщили, что движение на участке трассы М8 в Пушкинском районе Московской области временно закрыто из-за ДТП. Как пояснили в пресс-службе министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области, на 22 км и 54 км Ярославского шоссе выставлены экипажи ФКУ «Центравтомагистраль», информирующие дальнобойщиков о выборе путей объезда или стоянки.

Агентству «Москва» в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области сообщили о том, что, по предварительным данным, на 33 км Ярославского шоссе в районе городского округа Пушкино самосвал врезался в опору надземного пешеходного перехода. Источник в правоохранительных органах уточнил, что в результате ДТП произошло обрушение конструкций перехода.

Рубрика: Транспорт , Происшествия , Общество

Тема: Автобусные маршруты Следить за темой

Другие материалы по теме: 387

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок