Меню Поиск

Закрыть

Вестибюли станций метро «Люблино» и «Третьяковская» закроют для ремонта до 6 августа

03.08.2018 16:23

Вестибюли станций метро «Люблино» и «Третьяковская» закроют для ремонта до 6 августа

Теги: Станции , Москва , Пассажиры , Вестибюли , Московский метрополитен

Вестибюли станций «Люблино» и «Третьяковская» закроют для ремонта до 6 августа 2018 г., сообщили в пресс-службе ГУП «Московский метрополитен».

«В выходные дни, 4 и 5 августа, для ремонта в пассажирской зоне будут закрыты вестибюли двух станций Московского метрополитена. Для входа в метро и выхода в город пассажиры смогут воспользоваться противоположными вестибюлями или близлежащими станциями», - говорится в сообщении.

Уточняется, что с 22:00 пятницы, 3 августа, до открытия метрополитена в понедельник, 6 августа, для пассажиров будет закрыт южный вестибюль станции «Люблино» (со стороны первого вагона из центра, ул. Совхозная, д. 41). Для входа и выхода в город будет работать северный вестибюль станции. Кроме того, в этот же период для пассажиров закроют вестибюль станции «Третьяковская» и прилегающий к нему подуличный переход (ул. Большая Ордынка, Большой Толмачевский пер.). Вход и выход пассажиров будет осуществляться через вестибюль станции «Новокузнецкая» (со стороны ул. Новокузнецкая).

«Приносим извинения за временные неудобства и просим заранее планировать маршруты», - добавили в московском метрополитене.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Ремонт вестибюлей и подуличных переходов метро Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 90 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок