Меню Поиск

Закрыть

Главгосстройнадзор Подмосковья выдал заключение о соответствии школе в городском округе Химки

06.08.2018 18:18

Главгосстройнадзор Подмосковья выдал заключение о соответствии школе в городском округе Химки

Теги: Школы , Строительство , Химки , Московская область , Главгосстройнадзор

В городском округе Химки построена школа на 1,1 тыс. мест. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления государственного строительного надзора (Главгосстройнадзор) Московской области со ссылкой на начальника Артура Гарибяна.

«Главгосстройнадзором Московской области выдано заключение о соответствии школе, построенной в микрорайоне 7 городского округа Химки», - приводятся в сообщении слова А.Гарибяна.

В пресс-службе уточнили, что застройщиком является АО «ПИК-Регион». Строительство осуществлялось за счет средств инвестора.

«Объект получил ЗОС и готовится к вводу в эксплуатацию», - отметил А.Гарибян.

В Главгосстройнадзоре Подмосковья рассказали, что в трехэтажном здании школы разместились учебные классы, лаборатории, библиотека, столовая с обеденным залом на 400 мест, большой и малый спортивные залы, актовый зал на 435 мест, залы для занятий гимнастикой и хореографией, административные и вспомогательные помещения. Все помещения оснащены необходимыми наборами мебели и оборудованием для организации учебного процесса. На прилегающей территории оборудованы зона отдыха и подвижных игр, физкультурно-спортивная зона, хозяйственная. Здание оборудовано с учетом доступа для маломобильных групп населения.

Рубрика: Строительство , Общество

Тема: Строительство школ и детских садов Следить за темой

Другие материалы по теме: 437

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок