Меню Поиск

Закрыть

Москвичка заявила в полицию о домогательствах во время осмотра гинеколога в столичной больнице

эксклюзив

07.08.2018 12:47

Москвичка заявила в полицию о домогательствах во время осмотра гинеколога в столичной больнице

Теги: больницы , Врачи , Щукино , Гинекология

Жительница столичного района Левобережный заявила в полицию о домогательствах со стороны врача-гинеколога, сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах.

«В понедельник, 6 августа, в полицию поступило заявление от 22-летней девушки, проживающей на ул. Фестивальная. По ее словам, 1 августа во время осмотра в ГКБ №52 врач-гинеколог предлагал ей сделать сексуальный массаж и трогал за половые органы. После этого девушка написала заявление на имя главврача больницы для внутреннего разбирательства. Кроме того, она написала заявление в полицию», - рассказал собеседник агентства.

Источник отметил, что еще 3 августа потерпевшая написала заявление в ОМВД по району Щукино, где расположена больница, однако впоследствии она написала новое заявление в ОМВД по району Южное Тушино. «Тем не менее, проверку все равно по территориальности передали ОМВД по Щукино», - объяснил источник, не уточнив, почему девушке вновь пришлось писать заявление в другом районе.

Информация о проверке передана в Хорошевский межрайонный следственный отдел Следственного управления по Северо-Западному административному округу, а также в Хорошевскую межрайонную прокуратуру, добавил источник.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок