Меню Поиск

Закрыть

Главгосстройнадзор Подмосковья проверил ход строительства детского сада на 160 мест в Домодедово

14.08.2018 19:04

Главгосстройнадзор Подмосковья проверил ход строительства детского сада на 160 мест в Домодедово

Теги: Строительство , Детские сады , Московская область , Проверки , Домодедово , Главгосстройнадзор

Проведена проверка строительства детского сада на 160 мест в городском округе Домодедово. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления государственного строительного надзора (Главгосстройнадзор) Московской области со ссылкой на начальника Артура Гарибяна.

«Инспекторский состав Главного управления государственного строительного надзора Московской области совместно с ГБУ «Мособлстройцнил» провели проверку строительства дошкольного образовательного учреждения на 160 мест, расположенного на ул. Энергетиков в микрорайоне Северный городского округа Домодедово. В настоящее время на объекте ведутся работы по устройству кровли и благоустройству территории», - приводятся в сообщении слова А.Гарибяна.

В пресс-службе уточнили, что проектом предусмотрены групповые ячейки с игровыми и спальнями, музыкальный и спортивный залы, пищеблок, медицинские и методические кабинеты, вспомогательные помещения. Общая площадь объекта - 5 тыс. 139 кв. м. На прилегающей территории будут установлены теневые навесы, детские игровые и спортивные комплексы. Также предусмотрено обустройство тротуаров, мест для отдыха и озеленение.

«В ходе проверки эксперты строительной лаборатории оценили качество и безопасность строительства объекта», - указано в сообщении.

Отмечается, что строительство детского сада осуществляет ООО ПКФ «Гюнай». Плановое завершение строительства - первая половина 2019 г.

Рубрика: Общество , Строительство

Тема: Строительство школ и детских садов Следить за темой

Другие материалы по теме: 437

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок