Меню Поиск

Закрыть

Вагономоечные комплексы в электродепо «Владыкино» будут реконструированы

15.08.2018 12:31

Вагономоечные комплексы в электродепо «Владыкино» будут реконструированы

Теги: Реконструкция , Депо , Москва , Москомархитектура , Владыкино

В СВАО произведут реконструкцию вагономоечного комплекса в составе электродепо «Владыкино», сообщили в пресс-службе комитета Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза).

«Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства: «Реконструкция вагономоечных комплексов в электродепо «Владыкино» по адресу: Москва, Березовая аллея, д. 8 (СВАО, Отрадное)», - приводятся в сообщении слова председателя Москомэкспертизы Валерия Леонова.

Уточняется, что в скором времени на северо-востоке Москвы произведут реконструкцию вагономоечного комплекса, расположенного в здании мойки подвижного состава на территории электродепо «Владыкино». При реконструкции вагономоечного комплекса, предназначенного для выполнения наружной обмывки электропоездов, предполагается устройство помещений узла управления и электрощитовой. В рамках проекта произведут утепление наружных стен комплекса, а также замену кровли, ворот и дверей. Внутренняя отделка помещений будет выполнена в соответствии с их функциональным назначением.

Рубрика: Транспорт , Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок