Меню Поиск

Закрыть

Около 2 тыс. человек обеспечат порядок во время футбольного матча на «ВЭБ Арене» 18 августа

17.08.2018 15:04

Около 2 тыс. человек обеспечат порядок во время футбольного матча на «ВЭБ Арене» 18 августа

Теги: безопасность , матч , Москва

В обеспечении общественного порядка во время футбольного матча, который пройдет 18 августа столичном стадионе «ВЭБ Арена», будут задействованы около 2 тыс. человек. Об этом сообщила пресс-служба столичного департамента региональной безопасности и противодействия коррупции.

«Для обеспечения безопасности и общественного порядка на стадионе и прилегающей к нему территории будет задействован наряд численностью около 2 тыс. человек: порядка 1,5 тыс. сотрудников полиции и Росгвардии, около 500 работников частных охранных организаций и контрольно-распорядительных служб. В рамках реализации обеспечения безопасности и общественного порядка стадионы и прилегающую территорию обследуют кинологи со служебными собаками», - говорится в сообщении.

В департаменте напомнили, что всем зрителям необходимо соблюдать общественный порядок и безопасность на стадионе и прилегающей территории.

Стадион «ВЭБ Арена» 18 августа 2018 г. примет матч четвертого тура чемпионата России по футболу между командами «ЦСКА» (Москва) и «Арсенал» (Тула).

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок