Меню Поиск

Закрыть

Держателям карт «Мир» стали доступны спецтарифы для проката велосипедов в Москве

эксклюзив

23.08.2018 09:20

Держателям карт «Мир» стали доступны спецтарифы для проката велосипедов в Москве

Специальное предложение велопроката для держателей карты «Мир» заработало в Москве. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе департамента транспорта.

«Платежная система «Мир» и «Велобайк» запустили совместную акцию для держателей национальных платежных карт. Оплачивая картой «Мир» специальные доступы «Мир. Сутки 60 минут» за 149 руб. или «Мир. Месяц 60 минут» за 599 руб., бесплатный период проката увеличивается с 30 до 60 минут. Акция продлится до конца велосезона», - пояснили в пресс-службе.

Для активации специального доступа достаточно ввести в личном кабинете на сайте или в мобильном приложении промокод MIRD60 (сутки) или MIRM60 (месяц) и оплатить услугу картой «Мир».

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок