Меню Поиск

Закрыть

Ножи и молоток изъяли с места дорожного конфликта со стрельбой на юге Москвы

28.08.2018 12:09

Ножи и молоток изъяли с места дорожного конфликта со стрельбой на юге Москвы

Теги: Полиция , ЮАО , Бирюлево Западное , драка

После задержания 18 человек, участвовавших в дорожном конфликте на юге столицы, полицейские изъяли с места происшествия молоток, 13 гильз от травматического пистолета, два ножа и кусок арматуры. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в правоохранительных органах.

«Накануне вечером в районе д. 18 на ул. Булатниковская произошло ДТП, которое переросло в столкновение двух групп уроженцев Кавказа. В результате прибывшими на место полицейскими были задержаны 18 человек: восемь граждан Азербайджана, семь граждан Армении, двое уроженцев Чечни и одного гражданина Грузии. Кроме того, полицейские изъяли молоток со следами бурого цвета, 13 гильз травматического пистолета, два ножа со следами вещества бурого цвета, а также обрезок арматуры со следами бурого цвета», - рассказал собеседник агентства.

После драки были госпитализированы три человека. Один из них поступил в ГКБ №7 им. С.Юдина с проникающим ранением живота, закрытой черепно-мозговой травмой и резаной раной руки, второй - с огнестрельными травмами и колото-резаными ранениями конечностей, а также тяжелой сочетанной травмой. Третий пострадавший поступил в ГКБ №1 им. Пирогова в ушибами, переломами и закрытой черепно-мозговой травмой.

Ранее в пресс-службе столичного ГУ МВД сообщили Агентству «Москва», что в результате столкновения на ул. Булатниковская пострадали три человека. По данному факту полиция проводит проверку.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок