Меню Поиск

Закрыть

Сервис каршеринга YouDrive начал предоставлять услугу страхования жизни в поездке

28.08.2018 17:26

Сервис каршеринга YouDrive начал предоставлять услугу страхования жизни в поездке

Теги: автомобили , Услуги , аренда , Страхование , каршеринг

Сервис краткосрочной аренды автомобилей YouDrive начал предоставлять пользователям услугу страхования жизни и здоровья в поездке. Об этом сообщили в пресс-службе сервиса.

«С 28 августа все пользователи YouDrive могут воспользоваться новой услугой - страхование жизни и здоровья. Подключить данную опцию могут абсолютно все клиенты в настройках своего аккаунта в приложении YouDrive. Стоимость одной минуты страхования составляет 50 коп. в дополнение к поминутным тарифам на аренду автомобилей. Пользователи, достигшие восьмого уровня, смогут подключить данную услугу бесплатно. Страхование жизни и здоровья действует в режиме «Использование» автомобиля, а максимальная компенсация составляет 1 млн руб.», - говорится в сообщении.

Уточняется, что страховым партнером стала компания «Ренессанс страхование».

«Пользователи зачастую опасаются за то, что во время аренды может что-то случиться. Некоторое время назад мы ввели услугу КАСКО, чтобы наши клиенты не переживали за арендованный автомобиль. Чтобы окончательно развенчать опасения, мы активируем услугу по страхованию жизни и здоровья. Теперь наши пользователи могут ни о чем не беспокоиться, находясь за рулем», - приводит пресс-служба слова генерального директора YouDrive Бориса Голикова.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Система каршеринга Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 1 203

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок