Меню Поиск

Закрыть

Расписание пригородных поездов Рижского направления МЖД изменится 1-2 и 8-9 сентября

30.08.2018 10:37

Расписание пригородных поездов Рижского направления МЖД изменится 1-2 и 8-9 сентября

Теги: Пригородные поезда , МЖД , Москва , Пассажиры , Изменение расписания электричек

Расписание пригородных поездов Рижского направления будет изменено 1-2 и 8-9 сентября 2018 г. из-за путевых работ, сообщили в пресс-службе Московской железной дороги (МЖД).

«На Рижском направлении Московской железной дороги в выходные дни с 1 на 2 и с 8 на 9 сентября железнодорожники проведут путевые работы по реконструкции верхнего строения первого главного пути станции «Ленинградская». Технологические «окна» назначены с максимальным использованием ночного времени, чтобы минимизировать неудобства для пассажиров», - говорится в сообщении.

Отмечается, что на период работ внесены изменения в расписание пригородных поездов Рижского направления.

«Ряд поездов, в основном диаметральных рейсов - проследуют по укороченному маршруту. У нескольких электричек изменится время отправления и прибытия. Московская железная дорога просит пассажиров с пониманием отнестись к работам и внимательно следить за расписанием пригородных электропоездов. Сделать это можно на вокзалах и остановочных пунктах, на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам», - уточнили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: Изменения расписания электричек Следить за темой

Другие материалы по теме: 447

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок