Меню Поиск

Закрыть

Москомэкспертиза согласовала проект строительства блока начальных классов на 300 мест в ТиНАО

04.09.2018 13:11

Москомэкспертиза согласовала проект строительства блока начальных классов на 300 мест в ТиНАО

Теги: Школы , Строительство , Москва , ТиНАО

Комитет Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза) согласовал проектную документацию для строительства блока начальных классов (БНК) на 300 мест в поселении Киевский в ТиНАО. Об этом сообщили в пресс-службе комитета со ссылкой на председателя Валерия Леонова.

«В рамках согласованного проекта в поселении Киевский появится БНК на 300 мест с дошкольным отделением, входящим в состав ГБОУ «Школа №1391», - приводит пресс-служба слова В.Леонова.

Он уточнил, что в составе БНК появится начальная школа с возможностью обучения четырех параллелей с первого по второй классы, а также дошкольное отделение на четыре группы. Для учеников первых классов организуют спальное помещение и две игровые комнаты для групп продленного дня.

«В здании учебного заведения будут располагаться специализированные учебные помещения: кабинет труда, моделирования, технической игрушки, кабинет иностранного языка с трансформируемой перегородкой. В состав школы включены также библиотека с читальным залом, медиатека, актовый зал, медблок, спортивный зал с инструкторской», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Строительство

Тема: Строительство школ и детских садов Следить за темой

Другие материалы по теме: 437

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок