Меню Поиск

Закрыть

СК: Задержан подозреваемый в убийстве девушки в квартире на юге Москвы

05.09.2018 18:55

СК: Задержан подозреваемый в убийстве девушки в квартире на юге Москвы

Теги: убийство , Труп , Следственный комитет

Задержан подозреваемый в убийстве девушки на юге столицы, сообщила Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя ГСУ Следственного комитета (СК) России по Москве Юлия Иванова.

«Тело девушки 1991 г. рождения с признаками насильственной смерти было обнаружено вечером 2 сентября в квартире одного из домов по ул. Домодедовская. Благодаря работе следователей и сотрудников уголовного розыска задержан молодой человек 1999 г. рождения. В ходе допроса признал вину в полном объеме и пояснил, что конфликт произошел на почве личных взаимоотношений с потерпевшей. В ближайшее время молодому человеку будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения», - отметила Ю.Иванова.

Ранее Агентство «Москва» сообщало, что в квартире по адресу ул. Домодедовская, д. 6, корп. 2 было обнаружено тело 27-летней безработной с колото-резаными ранениями шеи, груди, спины и резаной раной левой кисти. На момент обнаружения она была мертва уже около суток. По факту убийства было возбуждено уголовное дело.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок