Меню Поиск

Закрыть

Расписание электричек Горьковского направления МЖД изменится 8-9 сентября

06.09.2018 15:22

Расписание электричек Горьковского направления МЖД изменится 8-9 сентября

Теги: Строительство , МЖД , Изменение расписания электричек

Расписание электричек Горьковского направления Московской железной дороги (МЖД) изменится в выходные, 8-9 сентября 2018 г., в связи с развитием железнодорожной инфраструктуры, сообщили в пресс-службе столичной магистрали.

«Железнодорожники продолжают работы по развитию Горьковского направления МЖД в рамках инвестиционной программы ОАО «РЖД», предусматривающей строительство четвертого главного пути на участке Москва-Железнодорожная. В предстоящие выходные, в ночь с 8 на 9 сентября, на станции «Кусково» Горьковского направления МЖД железнодорожники проведут плановые путевые работы. На период работ движение поездов на участке Москва-Железнодорожная будет осуществляться по одному пути в реверсивном режиме - поезда будут поочередно пропускаться в обе стороны. В связи с этим внесены изменения в график движения электричек», - говорится в сообщении.

Уточняется, что так, из расписания выведены несколько пригородных поездов, курсирующих между Москвой и подмосковными городами Железнодорожный и Купавна. У некоторых электропоездов изменится время отправления и количество остановок на маршруте. Корректировки коснутся следующих остановочных пунктов: «Серп и Молот», «Карачарово», «Чухлинка», «Кусково», «Никольское», «Салтыковская», «Кучино».

Отмечается, что работы назначены в выходные и преимущественно в ночное время с 20:00 до 8:00, чтобы сохранить привычное расписание и количество пригородных поездов в самое популярное для поездок время.

Также в МЖД попросили пассажиров с пониманием отнестись к строительным работам и внимательно следить за расписанием пригородных электропоездов на вокзалах и остановочных пунктах, а также на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам».

Рубрика: Строительство , Транспорт

Тема: Изменения расписания электричек Следить за темой

Другие материалы по теме: 447

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок