Меню Поиск

Закрыть

Источник: Пенсионерку в Строгино задушили и потом расчленили

эксклюзив

11.09.2018 11:52

Источник: Пенсионерку в Строгино задушили и потом расчленили

Теги: Полиция , СЗАО , Строгино , расследование , убийство , Труп , Следственный комитет

Следователи установили новые обстоятельства убийства пожилой женщины, расчлененное тело которой обнаружили в квартире на северо-западе столицы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в правоохранительных органах.

По словам собеседника агентства, труп обнаружила 60-летняя сестра убитой, которая в последний раз общалась с родственницей 10 сентября около 12:00. Когда та перестала отвечать на звонки, женщина забеспокоилась и приехала проведать сестру. Дверь в квартиру на ул. Кулакова никто не открыл, и тогда заявительница попросила полицию о помощи.

«В ванной комнате квартиры обнаружен труп 64-летней хозяйки жилища с множественными кровоподтеками на лице и животе, разделенный на две части в районе реберных дуг. По версии следствия, женщина предварительно была задушена: об этом свидетельствует борозда на шее», - сказал источник.

С места происшествия изъяли два ножа, ножовку, молоток, два сотовых телефона, планшет, системный блок компьютера и листья неустановленного растения. Расследование продолжается.

Ранее источник Агентства «Москва» в правоохранительных органах сообщил, что вечером 10 сентября в квартире на ул. Кулакова обнаружили тело пожилой женщины, разрезанное пополам. В столичном ГСУ Следственного комитета рассказали, что пенсионерка жила вместе с сыном, а труп обнаружили родственники. По факту случившегося возбудили уголовное дело, устанавливается личность преступника.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

10.09.2018 16:51

Расчлененный труп пожилой женщины обнаружили в квартире в Строгино

Подробнее

10.09.2018 17:13

Уголовное дело возбуждено после обнаружения расчлененного трупа пожилой женщины в квартире в Строгино

Подробнее

19.09.2018 10:36

Источник: В убийстве и расчленении пенсионерки в Строгино обвиняется ее сын

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок