Меню Поиск

Закрыть

Мужчина разбил головой плафон при падении на балюстраду эскалатора на станции метро «Кузнецкий мост»

эксклюзив

13.09.2018 11:10

Мужчина разбил головой плафон при падении на балюстраду эскалатора на станции метро «Кузнецкий мост»

Теги: Кузнецкий мост , Москва , Эскалаторы , Московский метрополитен , Место происшествия

Мужчина в состоянии алкогольного опьянения поранил шею при падении на балюстраду эскалатора на станции метро «Кузнецкий мост», сообщил Агентству городских новостей «Москва» руководитель пресс-службы УВД на Московском метрополитене Алексей Мышляев.

«Вечером 12 сентября на станции метро «Кузнецкий мост» произошел несчастный случай, в ходе которого 35-летний москвич, находясь в состоянии алкогольного опьянения получил травму шеи. Мужчина, находясь на эскалаторе, по собственной неосторожности потерял равновесие и упал на балюстраду (ограждение между эскалаторами) в результате чего съехал вниз и разбил головой плафон светильника, осколком которого был травмирован», - сказал А.Мышляев.

Он отметил, что сотрудники УВД на Московском метрополитене незамедлительно вызвали наряд «скорой помощи» и самостоятельно оказали первую помощь потерпевшему.

«Прибывшие медики поставили предварительный диагноз - резаная рана шеи и венозное кровотечение. В 19:30 потерпевший был направлен в НИИ скорой помощи им. Н.Склифосовского для оказания квалифицированной медицинской помощи. В результате осмотра, ему был поставлен диагноз: колото-резаная рана боковой поверхности шеи справа, повреждение сонной артерии, алкогольное опьянение и шок третьей степени», - добавил А.Мышляев.

Он подчеркнул, что сотрудниками полиции был составлен протокол осмотра места происшествия, опрошены очевидцы произошедшего и просмотрены записи камер видеонаблюдения на станции метро «Кузнецкий мост».

«Все экстренные службы сработали оперативно, информация об инциденте была направлена в прокуратуру на Московском метрополитене», - заключил А.Мышляев.

Рубрика: Происшествия , Транспорт

Связанные материалы:

13.09.2018 11:39

Падение мужчины на балюстраду эскалатора на станции метро «Кузнецкий мост»

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок