Меню Поиск

Закрыть

Полиция задержала мужчину по подозрению в разбое и ранении человека в Чертаново Центральном

эксклюзив

19.09.2018 16:15

Полиция задержала мужчину по подозрению в разбое и ранении человека в Чертаново Центральном

Теги: автомобили , Стрельба , Чертаново Центральное , ГУ МВД по Москве , Москва , Подозреваемый , Розыск , Разбой

Столичная полиция в рамках плана «Перехват» остановила машину с подозреваемым в совершении разбойного нападения с пострадавшим в районе Чертаново Центральное, сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах.

«По предварительной информации, в районе Чертаново Центральное мужчина совершил разбойное нападение на фирму и ранил человека из огнестрельного оружия, после чего скрылся на автомобиле Mitsubishi Pajero. Для розыска иномарки в городе объявлялся план «Перехват», машина была остановлена, а подозреваемый - задержан», - сказал собеседник агентства.

В пресс-службе ГУ МВД по столице сообщили Агентству «Москва», что подозреваемый устроил стрельбу около 15:00 на ул. Красного Маяка.

«Мужчина открыл огонь из, предположительно, травматического пистолета. В результате был ранен другой мужчина, а подозреваемый скрылся. В рамках плана «Перехват» автомобиль был задержан. В настоящее время подозреваемый доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства», - отметили в полиции.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок